Студенческий форум Life-student

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий форум Life-student » Новый форум и сайт www.aysha.ru » Мы опять переезжаем! www.aysha.ru


Мы опять переезжаем! www.aysha.ru

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Идет доработка сайта!
Следите за новостями!

2

ну вот, будем сново привыкать к новому ) интересно, скольких участников мы не досчитаемся в этот раз )
а ещё хотелось бы сложить в коробочку мою любимую тему "стихи и проза" и перевезти с собой  :)

3

Облазила весь сайт - прикольно)))

4

Всех досчитаемся! Сделаем массовую рассылку! Нужные люди форум не оставят! Я искренне верю в светлое будущее! :neo:

5

Кстати, да! Вася мне напомнил... а нельзя все фотоальбому перевести по новому адресу?!

6

Можно только фотографии! Вышестоящая администрация этого ресурса не будет заниматься экспортом форума! К сожалению у нас нет доступа в корневую папку форума! Из-за этого мы всех и переводим на новый адрес! Мы обязательно учтем твое предложение! До встречи на портале! :)

7

Все доделал, прошу всех на сайт!  :cool:

8

то ли он не контачит, то ли я чего не понимаю  :dontknow:

9

Да не, работает, очень-очень даже.. ток с форумом - там стока всего, попроще бы)))))) но все равно спасибо)

10

посему? ( по ссылкам переходить не могу, словно они не работают (

11

Меня там не ждите. времени сидеть где либо нет.

12

Ладно, давайте исходить из реального!
Я так понимаю, есть предложения?)))
Предлагайте!
Все-таки это не "контакт", но я думаю кое-что я смогу сделать!

13

Есть вариант разделить форум и сайт!
IPB или SMF как раз подойдут, но есть ли смысл?
Плюсы: - быстрая загрузка
             - если ломается форум, сайт работает и наоборот
             - сайт и форум не зависят друг от друга
Минусы: - идеальных вариантов не бывает, поэтому регистрироваться придётся и там и там (кроме случаев когда ставится соединяющий мост между форумом и сайтом, но это отдельная тема)

Просто моя давняя мечта - отойти на платный хостинг и не зависеть от mybb

Мне важно ваше мнение!
кстати можем сделать второй контакт))) если кото уж припрёт)
Но тогда нужна будет определённая тематика, а то тупо тыкать по фоткам уже как то надоело))

Вообщем я вас слушаю! :writing:

14

Поменял дизайн, оптимизировал сайт для более быстрой загрузки!
Люди вы где? %-)

15

Вадим, это же ясно как яичница, та ауше чинари будут просматривать наши сообщения... мне конечно на них класть... но остальным нет и достаточно для них опасно... а на этот форум фсе как -то привыклин (ну кто еще не выпустился..)

16

Товарищь, говори по русски! Я ни одного слова не понял из того , что ты сказал!
Переведи "...та ауше чинари будут просматривать наши сообщения...." пожалуйста, будь добр.
Ничего опасного здесь нет!
Раздел внутренняя почта приватный полностью, а форум читают как тот, так и этот.
Тем более кому мы нужны. Мы общаемся друг с другом ради собственного удовольствия.
Aysha.ru неофициальный портал!
Хоть стой на ушах, главное товарищей не обижай
Гораздо опаснее Вконтакте))
Я лично могу гарантировать безопасность информации!
Сайт делали с друзьями, деньги свои вкладывали, поэтому никому от этого плохо не будет!
Это не заказ, а чистой воды энтузиазм.
О сайте знают очень мало людей, ну неужели я зря мозг убивал((

17

Нам не хватило денег на отдельный сервер! Всё-таки 50 уе в месяц - это слишком!
Поэтому Если вам покажется, что сайт загружается дольше контакта и одноклассников, подумайте какие деньги вложены в те сервисы, а идея сырая!
Честно признаюсь, когда на сайте будет необходимое количество народу, я куплю отдельный сервер закажу полный ajax :) . Обещаю.
Просто развивать сайт без поддержки очень сложно.
И ещё: козлу который будет гадости писать, рога поотрываю :jumping:
Всех люблю!


Вы здесь » Студенческий форум Life-student » Новый форум и сайт www.aysha.ru » Мы опять переезжаем! www.aysha.ru